Lada head

Прошу помощи с видео или фото, репост!

vintyara, 2015-12-24 13:05
Сообщений в теме: 1
Сообщение #1
Beginner
Av 181154
5771 сообщений
2015-12-16 09:41
Отправленно: 2015-12-24 13:05
Не мое, репост!

22 декабря 2015года около 18:45 (на регистраторе не переведено время) ехал себе спокойно по Львовской в сторону моря, в своей полосе. Увидел как на встречке тёмная машина (предположительно чёрная BMW — со слов свидетелей, по задним фонарям мне показалась Honda Accord) резко выехала, преградив путь движущейся в своей левой полосе Daewoo Lanos. Водитель Ланоса вместо того чтоб въехать в зад этому BMW, выехал на встречку, и не вырулив обратно, въехал в мою машину, в левое крыло, по факту на всей скорости. При столкновении, мою машину отбросила от точки удара на 1,5-2 метра назад. Мои два пассажира (девушка с ребёнком) получили ушибы, водитель Ланоса с переломом ноги. На боковине Ланоса есть несколько потёртостей от контакта с BMW (Хондой?), может такие потёртости есть и на виновнике.

Большая просьба ко всем, кто мог проезжать возле магазина SANTIM или заезжал на его стоянку в 18:45, или проезжал по Львовской в это время, может у вас будет на регистраторе будет видно номера этой чёрной машины, которая является фактическим виновником ДТП и скрылась с места аварии.

Пожалуйста, репост по знакомым Одесситам!

&feature=youtu.be