Lada head

Востановление рассеивателей и отражателей фонарей

andjey, 2012-05-27 14:07
Сообщений в теме: 2
Сообщение #1
Beginner
Blank avatar
56 сообщений
2015-12-16 09:41
Отправленно: 2012-05-27 14:07
Коллеги каждый видел автомобили Лада или сталкивался с тем что нужно(приходиться) менять рассеиватели и отражатели задних фонарей и за того что рассеиватели фонарей стали тусклые. затертые,матовые, а у отражателей отражающий слой выгоревший .  И многие покупали новые отражатели. рассеиватели, задних фонарей.как то я шастал по инету. увидел статьи в которых писалось как можно с помощью металлизированного скотча восстановить отражатели а с пасты Гои и полировочной машинки. вернуть рассеивателям . былую яркость. блеск. отражение.

Я купил за 50гривен задние фонари. рассеиватели были уже затертые. матовые. Я с помощью бор машинки. полировочного круга и пасты гои. снял тусклый слой с рассеивателей. фонарей.ради эксперимента я после пасты ГОИ, нанес на рассеиватели фонарей полироль Амвей.. После того как полироль высох.я фонари отполировал. с двух сторон рассеивателей.
(ВНИМАНИЕ РАБОТАТЬ ПОЛИРОВОЧНОЙ МАШИНКОЙ НУЖНО НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ, ПРИ БОЛЬШИХ МОЖНО РАССЕИВАТЕЛИ СДЕЛАТЬ МАТОВЫМИ. БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАССЕИВАТЕЛЕЙ!!!).

Вот фото проделанной работы.Коллеги фотоаппарат не смог передать той ярости. и блеска. в реальности сегменты поворота оранжевые . на фото какие то бледно желтые.
сылка на фото
Сообщение #2
Beginner
Av 181154
5777 сообщений
2015-12-16 09:41
Отправленно: 2012-05-27 14:09
по всем ссылкам - Запрашиваемая страница не найдена